Запуск проекта "САМАН - альтернатива кирпичу"

Стартует новый проект - ПРАВИЛЬНЫЙ САМАННЫЙ ДОМ 

Начало пректа май 2015 года.

Информация появиться с 30 - го июля...

awhQbnvFOf0

mc ubKq6mdE

 

Производство экологически чистых строительных и отделочных материалов. Строительные и отделочные работы в сфере эко.

 


Саманные блоки компании "ГлинКо" существенно отличаются от традиционного саманного кирпича. Используя новейшие технологии разработанные нашей командой, которая входит во всеукраинское объединение "Толока" - сообщество строителей, инженеров, архитекторов, дизайнеров и экологов, мы получили высокотехнологические строительные и отделочные материалы на основе различных глин, песков и трепелов Украинских месторождений. Это позволяет удовлетворить самые изысканные потребности клиентов. 

8LdN1lL501c

9SEq75XE29g


Заботясь о здоровье нации компания "ГлинКо" внедрила в жизнь уникальный на сегодняшний день продукт – САМАННЫЕ блоки с различными органическими заполнителями, которые очищают воздух в помещении, являются источником отрицательных ионов, обладают антиаллергенными и антибактериальными свойствами, регулируют влажность воздуха, поглощают электромагнитное излучение, являются антистатиком, при этом благотворно влияют на психологическое и физическое состояние человека. 

Мы единственные, кто применяет в производстве строительных и отделочных материалах КОНОПЛЯНОЕ масло, сечку и волокно, лекарственные травы и древесный уголь, что предает нашей продукции положительных физических, механических, химических и оздоровительных свойств.

Мы также изготавливаем саманные блоки по индивидуальным требованиям, что дает Вам возможность, получить продукт, подобранный непосредственно под Ваш организм. 

Саманные блоки компании "ГлинКо" - это мудрое решение для строительства и отделки помещений.

Купить саманный кирпич (лампач, адоб, лимпич) и заказать строительство саманного дома можна по телефонам компании

+38 066 245 9 303

 +38 067 860 8 860

http://глина.com

1456534 220914588084902 1369699186 n